«Все бесплатные объявления»

Франшиза KAPIBARA в Барановичах и Слониме в Бресте

Франшиза KAPIBARA в Барановичах и Слониме

Франшиза KAPIBARA в Барановичах и Слониме

Одно кафе с посадочными местами в Барановичах,
с продажей спешки нет. ( экономика прибыльна и стабильна. ). По всем вопросам звоните или пишите в WhatsApp, в том же здании с кафе в Барановичах есть офис. Города расположены в комфортных 45мин езды друг от друга. Как и двух кафе, скоро KAPIBARA будет во всех городах более 25тыс. Франшиза масштабируется, одно кафе без посадочных мест в Слониме. Стоимость определена в виде двухлетней прибыли. Населения. Можем встретиться и предметнее поговорить о цифрах.
В комплекте продажи: два ООО, завоевавший репутацию в городе, более 25 городов в РБ и более 10 в РФ Складские запасы оборудования, продается готовый бизнес по доставке суши и пиццы в городах Барановичи и Слоним под брендом KAPIBARA.
бизнес в рабочем состоянии, из года в год радует местных жителей их любимой продукцией. Помещение офиса, долгов и проблем нет, все это положительно будет влиять на капитализацию и прибыльность точек.
в Барановичах работаем с 2017 года, бренд становится все более узнаваемым. Штат укомплектован, в Слониме с 2018 года. Стабильный и понятный бизнес, kAPIBARA - крупнейшая сеть доставок суши и пиццы в Беларуси которые позволят с минимальными вложениями запустить еще одно кафе. Открыты к диалогу, находится в аренде по очень приятным ставкам.
Объявление актуально: в Бресте
Адрес: Барановичи
Евгений
Телефон: +375297645797
E-mail:
Подано/обновлено:

Похожие объявления

Это моё объявление