«Все бесплатные объявления»

Недвижимость

Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
Квартира на сутки в Вилейке

Без посредников, (не агенство). стиральная машина, холодильник, СВЧ, Телевизор, Газовая плита, фен, утюг, посуда. Удобная кровать и новый двухместный диван. Размещение 1+1 или 2+2. Всегда свежее постельное белье и полотенца Отчётные документы: ЧЕКИ, ДОГОВОР
НедвижимостьКвартирыСдача в аренду квартир
Яркий праздничный коттедж на сутки "На улице Утренней" в г. Брест

До 20 человек. 13 спальных мест. Если у вас праздник, день рождения, встреча выпускников, приехало много гостей и родственников, если надо разместить на ночлег командированных, туристов, детей, спортсменов, гостей свадьбы на ночлег, если надо переночевать перед поездкой в Польшу - арендуйте наш коттедж (частный дом).…
НедвижимостьДома, коттеджи, земельные участкиАренда

Сдам квартиру на сутки в г. Дрогичин, удобное месторасположение, центр города, цена договорная.
НедвижимостьКвартирыСдача в аренду квартир

Пара снимет однокомнатную квартиру в Заславле на длительный срок. Без детей и домашних животных. Порядок и своевременная оплата гарантируются.
НедвижимостьКвартирыНайм квартир
Продажа земельного участка

Продается земельный участок 0,25 га (частная собственность) в дер. Герасимово Мазоловский с.с. Витебский р - он, ул. Приозерная. от Витебска 15 км. Автобус до Должа (Биофабрика). Вблизи озера: Лосвидо и Сосно. В соответствии с плановой документацией на участке имеются: баня 3,0 Х4,5; фундамент для дома 7,0 Х 8,0 и…
НедвижимостьДома, коттеджи, земельные участкиПродажа

Отдельная комната 8 метров в 4-х комнатной квартире с мебелью, интернетом и всем необходимым для проживания. До универа М. Танка по ул. Ф. Скарыны 20 минут пешком. Только девушки-заочники и только на время сессии. Порядочность гарантирую.
НедвижимостьКомнатыСдача в аренду комнат

Комната 8 метров в 4-х комнатной квартире с мебелью, интернетом и всем необходимым для проживания на сессии. До универа М. Танка 20 минут пешком. Только девушки-заочники! Порядочность гарантирую.
НедвижимостьКомнатыСдача в аренду комнат
1-2-3 комнатные квартиры в Калинковичах в разных районах города

В квартире есть все необходимое для комфортного проживания и отдыха.нал.безнал.звоните.бронируйте.приезжайте.
НедвижимостьКвартирыСдача в аренду квартир
Дача с баней в Бресте

Продам дачу с блочным домом в черте г. Бреста (с/т Заречье, Красный двор), 5 соток имеется электричество в доме, баня, водоснабжение – гидрофор, газофикация по улице. Отопление печное, камин. Дом блочный, отштукатурен, 2 этажа, 4 комнаты (2 снизу и 2 сверху). Окна стеклопакеты. Очень красивое живописное и спокойное…
НедвижимостьДома, коттеджи, земельные участкиПродажа
Продаётся дача

25км от МКАД Пуховичское направление электрички остановка Зазерка Кроме этого ходит автобус и маршрутное такси Дом деревянный 8* 10м накрыт крышей на высоком фундаменте 2м с гаражом - недостроен Участок 5,5 и 4 соток приватизирован На участке свет и вода Рядом лес и река
НедвижимостьДома, коттеджи, земельные участкиПродажа

Страницы:   1                      
Войти в Личный кабинет
Регистрация
: