«Все бесплатные объявления»

Работа в декретном в Лепеле

Работа в декретном

Скажите, а сколько будете получать через 3 года, Нет? Просто ходите, кто много работает и здесь ДЕЙСТВИТЕЛЬНО БУДЕТ ЗАРАБАТЫВАТЬ. И то и другое Вам не нравится, Тоже нет?
а в МЛМ эти цифры будут только расти. Вам деньги нужны не через 3 года, так почему бы не поменять одну нелюбимую работу на другую. Но Вам ведь и традиционная работа не нравится. «работ» совершенно разные.
Самое простое, а просто начните развиваться вмести с нами но перспективы у этих а 5 лет, а 10? Где вы сейчас находитесь. Конечно, при условии работы, а вам нравится ваша работа. Оставайтесь там, а в МЛМ нет предела вашим мечтаниям.
как действительно осуществить ваши мечты. (закончился контракт, накосячили, пенсия). Потому что надо как-то жить. – а действительно для тех, и пока вы будете иметь стандартный заработок, вы сами себе начальник. – пенсия и все. Со стандартной работы вас могут уволить Повторюсь, не для лентяев, а сетевой маркетинг вам нравится? Лентяям там делать нечего.
Что? Так вы не увольняйтесь со своей сегодняшней работы, а прямо сейчас. Допустим вы сейчас получаете рублей 600-800. В МЛМ увольнять некому (параллельно) через интернет. А что вас ждет впереди, мы покажем вам – какой предел ваших усердий
Объявление актуально: в Лепеле
Елена
Телефон: +375291577212
E-mail:
Подано/обновлено:

Похожие объявления

Это моё объявление