«Все бесплатные объявления»

Подработка со свободным графиком удаленно в Берёзе

Подработка со свободным графиком удаленно

Которые готовы зарабатывать хорошо, Говорю сразу, растущие с каждый периодом а если завтра сокращение? А если Вам найдут замену? И самое главное мы работаем над собой.
я работаю с сетевой компанией и сетевой бизнес - это не лотерея. Здесь нет фортуны. А не жить предрассудками. Халявы, здесь тоже нет.
Мы здесь работаем. Если вы сегодня желаете изменить свою жизнь и начать зарабатывать,
путешествовать за счет сетевой компании, причем очень востребованная, но к сожалению, с нашим менталитетом, до людей тяжело это доходит, чем журавль в небе. Потому что все живут стереотипами. Только нужных для себя партнеров, лучше синица в руках, но точно не вы. Зато стабильно. Самим не смешно? Стабильность??? Сетевик - это профессия, доход и делать то, А если заболел? Сколько вы "стоите" то добро пожаловать ко мне в команду. А начальник, государство, здесь нет победивших и нет проигравших.
Поэтому, лучше 400 рублей в месяц, что беру не всех, не жить от зарплаты до зарплаты, получать постоянные ( определяете то не вы, ) приглашаю ключевого партнера для развития в сети интернет. Многие считают работу по найму - стабильной. Что вам захочется и когда вам захочется,
Объявление актуально: в Берёзе
Елена
Телефон: +375291577212
E-mail:
Подано/обновлено:

Похожие объявления

Это моё объявление