«Все бесплатные объявления»

Работа за рубежом

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг

Обвальщик Сокулка Польша Женщины, мужчины Оформление только официальное, выплаты на карту, страхование ZUS. Можно подаваться на карту побыта Работа заключается в проверке качества разделки тушки после машины, вырезании остатков костей и сортировке мяса по видам Ставка брутто норма (168 часов в месяц) - 22 зл (это…
РаботаРабота за рубежом

Приглашается вахтер на дежурство на вахте в здание 1/3, одна остановка от вокзала. Можно активному пенсионеру устроиться, контракт на 1год.лайф-9655660 Ведение журналов прихода/ ухода сотрудников, прием и сдача смен дежурств вахтеров, работа техперсонала. Контроль и отслеживание посторонних лиц в здание по…
РаботаРабота за рубежом

Требуются охранники без лицензии для работы в универсамах Москвы и Московской области. Вахта. Зарплата без задержек 45000₽
РаботаРабота за рубежом
БУ термопластавтоматы с Гарантией, и другое оборудование.

"ОДО ""Полиэфир"" в рамках модернизации производства реализует термопластавтоматы с гарантий 6 месяцев и дополнительным техническим сопровождением еще 6 месяцев: - CLF 800Т В комплекте РОБОТ-МАНИПУЛЯТОР, БУНКЕР-СУШИЛКА и ЗАГРУЗЧИК 380В. Усилие запирания 800 тонн! На машине был заменен шнек и установлен сервопривод,…
РаботаРабота за рубежом

Хочу работать. Мои характеристики: умён, быстро думаю, могу поднимать и таскать различные веса, хорошо управляюсь с инвентарём и готов выполнять любую работу за достойную оплату. Готов устроиться при условии ежедневной/еженедельный оплате. Прошу писать на почту, а позже звонить.
РаботаРабота за рубежом

На постоянную работу требуется резчик-полировщик по граниту (производство памятников) Барановичи
РаботаРабота за рубежом
Требуется бригада рубщиков по срубам из бревна

Нужна бригада плотников по изготовлению срубов домов и бань, рубленных из кругляка. Работа постоянная. Все интересующие вопросы по телефону или в офисе.
РаботаРабота за рубежом

Ищю работу на лето с другом меня зовут Рома а друга Артём готов расклеивать объявления
РаботаРабота за рубежом

Вахтер-гардеробщик / вахтер / дежурный 1/3 ( (29--7790692Минск)— В здание в 10 мин пешком от метро, требуется дежурный / вахтер / вахтер - гардеробщик. График работы 1/3. Совмещение в дневное время функций гардеробщика (в зимний период), дополнительная доплата премии. Прием одежды и ручной клади в дневное время суток,…
РаботаРабота за рубежом

Выкапываем траншеи, рвы, колодцы, ямы, канавы, фундамент. Оплата договорная от объема и сложности работ.
РаботаРабота за рубежом

Страницы:   1            
Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: