«Все бесплатные объявления»

Работа за рубежом

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг

Приглашается вахтер на дежурство на вахте в здание 1/3, одна остановка от вокзала. Можно активному пенсионеру устроиться, контракт на 1год.лайф-9655660 Ведение журналов прихода/ ухода сотрудников, прием и сдача смен дежурств вахтеров, работа техперсонала. Контроль и отслеживание посторонних лиц в здание по…
РаботаРабота за рубежом

Обвальщик Сокулка Польша Женщины, мужчины Оформление только официальное, выплаты на карту, страхование ZUS. Можно подаваться на карту побыта Работа заключается в проверке качества разделки тушки после машины, вырезании остатков костей и сортировке мяса по видам Ставка брутто норма (168 часов в месяц) - 22 зл (это…
РаботаРабота за рубежом

Требуются охранники без лицензии для работы в универсамах Москвы и Московской области. Вахта. Зарплата без задержек 45000₽
РаботаРабота за рубежом
БУ термопластавтоматы с Гарантией, и другое оборудование.

"ОДО ""Полиэфир"" в рамках модернизации производства реализует термопластавтоматы с гарантий 6 месяцев и дополнительным техническим сопровождением еще 6 месяцев: - CLF 800Т В комплекте РОБОТ-МАНИПУЛЯТОР, БУНКЕР-СУШИЛКА и ЗАГРУЗЧИК 380В. Усилие запирания 800 тонн! На машине был заменен шнек и установлен сервопривод,…
РаботаРабота за рубежом

Хочу работать. Мои характеристики: умён, быстро думаю, могу поднимать и таскать различные веса, хорошо управляюсь с инвентарём и готов выполнять любую работу за достойную оплату. Готов устроиться при условии ежедневной/еженедельный оплате. Прошу писать на почту, а позже звонить.
РаботаРабота за рубежом

На постоянную работу требуется резчик-полировщик по граниту (производство памятников) Барановичи
РаботаРабота за рубежом
Требуется бригада рубщиков по срубам из бревна

Нужна бригада плотников по изготовлению срубов домов и бань, рубленных из кругляка. Работа постоянная. Все интересующие вопросы по телефону или в офисе.
РаботаРабота за рубежом

Ищю работу на лето с другом меня зовут Рома а друга Артём готов расклеивать объявления
РаботаРабота за рубежом

Вахтер-гардеробщик / вахтер / дежурный 1/3 ( (29--7790692Минск)— В здание в 10 мин пешком от метро, требуется дежурный / вахтер / вахтер - гардеробщик. График работы 1/3. Совмещение в дневное время функций гардеробщика (в зимний период), дополнительная доплата премии. Прием одежды и ручной клади в дневное время суток,…
РаботаРабота за рубежом

Выкапываем траншеи, рвы, колодцы, ямы, канавы, фундамент. Оплата договорная от объема и сложности работ.
РаботаРабота за рубежом

Страницы:   1            
Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: