«Все бесплатные объявления»

Резюме

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
Опытный инженер-проектировщик ТХ ищет работу

Суслова Елена Валерьевна. Опытный инженер-проектировщик ТХ (стаж более 20 лет) из г. Могилева выполнит удаленно технологическую часть проекта любой направленности и любой сложности: - учреждений здравоохранения (в том числе лечебные газы) - банков - почты - предприятий бытового обслуживания (парикмахерские, прачечные,…
РаботаРезюме
Услуги по разработке и корректировке норм ТЭР ( ВСЯ БЕЛАРУСЬ )

ИП Мишевич Н. И., Минск дек 2005 - Настоящее время. Индивидуальный предприниматель окажет услуги по разработке и корректировке норм ТЭР с сопровождением при согласовании ( утверждении ). Консультирование по ведению энергетической документации и отчетности. Опыт разработки норм ТЭР - более 15 лет. Соблюдение сроков…
РаботаРезюме
Опытный водитель для семьи

Отвезет в садик и обратно, в школу и домой Ваших детей, а также родителей на работу, магазины, рынки и не только., опытный и надежный профессиональный водитель на своем комфортабельном легковом автомобиле 2010 г. ( на фото ), или на любом Вашем. В поиске работы, желательно подработки или разовой работы. Финансовые…
РаботаРезюме

Услуги приходящей сиделки. Большой опыт работы с лежачими людьми. Только Гродно. Звоните всё обсудим
РаботаРезюме

Добрый день, я Рома мне 13 лет, я бы хотел найти подработку, по типу: расклейка листовок, раздача листовок и так далее. Зарплата в зависимости от проделанной работы Если заинтересовал, пишите мне в ВК на телефон вы мне не позвоните там нету денег и он заблокирован
РаботаРезюме
Кира 15лет.

Ищу работу/подработку на лето. Рассматриваю все предложения, будем искать компромисс). Могу выгуливать собак, раздавать что-либо, квас/попкорн/вата и т.д. Я трудолюбивая, а главное честная! Будьте честны со мной тоже. Пишите, я только за!
РаботаРезюме

Мне 14 лет. Могу подрабатывать на выходных и в свободное для меня время после школы. Огромное желание как-либо развиваться, начать с чего-то.
РаботаРезюме

13 лет, ищу подработку что бы подзаработать, могу делать все что угодно, главное чтобы платили
РаботаРезюме

Я и моя подруга ищем подработку 16-17 лет, график с 17:00-21:00. Схватываем всё на ходу, готовы к любой работе
РаботаРезюме

12 лет могу раздавать листовки только по выходным хочу за свой труд 30 р
РаботаРезюме

Страницы:   1                      
Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: