«Все бесплатные объявления»

Бытовые услуги

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
Сантехнические работы.

Все виды сан технических работ. Замена старых водопроводных и канализационных труб. Демонтаж сантехники. Установка, замена, перенос полотенцесушителя штробление стен (укладка труб в стену). Установка водонагревателеля. Подключение стиральных и посудомоечных машин. Замена смесителей, унитаза, мойки и т. д. Установка…
Услуги и сервисБытовые услуги
Швейных машин оверлоков ремонт в Бобруйске на дому и на районе

Спасу вашу швейную машину или оверлок, мастер по швейным машинам и оборудованию с 30 летним стажем, работаю с современными швейными машинами как (в пластиковом корпусе) так и с отечественными машинами, с промышленными машинами и оверлоками, с мешкозашивочными и скорняжными ИП Комаров ЮП
Услуги и сервисБытовые услуги
Ремонт мешкозашивочных швейных машин Бобруйск Кировск ИП Комаров ЮП

Ремонт мешкозашивочных машин, возможен выезд по городу, ремонт любых типов мешкозашивочных машин и любых брендов. ИП Комаров ЮП УНП: 791166299
Услуги и сервисБытовые услуги
Настройка ремонт швейных машин у вас дома Бобруйск Кировск

Ремонт, настройка швейных машин, оверлоков с выездом на дом. Бобруйск, Кировск. Спасу вашу швейную машину или оверлок, мастер по швейным машинам и оборудованию с 35 летним стажем на швейном производстве. Могу произвести ремонт у себя дома, работаю с современными швейными машинами, как (в пластиковом корпусе), так и с…
Услуги и сервисБытовые услуги
Стрика ковров по турецкой технологии

Химчистка ковров с полным замачиванием, механической чисткой, ополаскиванием и отжимом. Досыхают ковры в специализированной сушилке. Возможен самовывоз по адресу Брест, Донского 12а. Также оказываем услуги по чистке мягкой мебели.
Услуги и сервисБытовые услуги
Ремонт гидроцилиндров, ремонт гидравлического оборудования

Ремонт гидроцилиндров: -Замена штоков -Замена гильз -Замена уплотнений Изготовление гидроцилиндров по образцу, чертежу заказчика.
Услуги и сервисБытовые услуги
Швейные машины ремонт

Ремонт чистка смазка бытовых и промышленных швейных машин и оверлоков на дому заказчика в удобное для вас время в любом районе Минска без выходных качество гарантии запчасти консультация опыт работы более 20лет
Услуги и сервисБытовые услуги
Ремонт швейных машин

Ремонт.чистка.смазка.бытовых.промышленных швейных машин и оверлоков на дому заказчика в удобное для вас время.в любом районе минска.без выходных.качество.гарантия.запчасти.консультация.запчасти.опыт работы более 20 лет.
Услуги и сервисБытовые услуги
Сантехнические работы

Сантехнические работы. Услуги сантехника. Сантехник: Ремонт или замена водопровода. Разводка труб. Штрабление под сантехническое оборудование. Прочистка канализации. Ремонт или замена канализации. Подключение стиральной машины. Подключение посудомоечной машины. Подключение холодильника к воде и канализации. Ремонт…
Услуги и сервисБытовые услуги
ХИМЧИСТКА ковров и мягкой мебели на дому! от 9 руб/м.кв

Химчистка продлевает срок службы, удаляет пятна, удаляет домашнюю пыль и пылевых клещей, освежает цвет обивки. Никакого демонтажа, никаких погрузочных работ, только лишь преимущества выездной химчистки у Вас на дому и по месту. Применяется профессиональное оборудование и профессиональная химию. Мы специализируемся на…
Услуги и сервисБытовые услуги

Страницы:   1                    
Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: