«Все бесплатные объявления»

Бытовые услуги

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
Сантехнические работы

Сантехнические работы. Услуги сантехника. Сантехник: Ремонт или замена водопровода. Разводка труб. Штрабление под сантехническое оборудование. Прочистка канализации. Ремонт или замена канализации. Подключение стиральной машины. Подключение посудомоечной машины. Подключение холодильника к воде и канализации. Ремонт…
Услуги и сервисБытовые услуги
Домашний мастер. Муж на час. Мастер на час.

Домашний мастер. Муж на час. Мастер на час. Электрик. Сантехник. Плиточник. Услуги сантехника. Сантехнические работы. Электромонтажные работы. Услуги электрика. Электрик на дом. * Ремонт сантехники * Чистка канализации * Установка и замена сантехнических приборов * Установка и замена люстр, бра, светильников, лампочек…
Услуги и сервисБытовые услуги
Сантехнические работы.

Все виды сан технических работ. Замена старых водопроводных и канализационных труб. Демонтаж сантехники. Установка, замена, перенос полотенцесушителя штробление стен (укладка труб в стену). Установка водонагревателеля. Подключение стиральных и посудомоечных машин. Замена смесителей, унитаза, мойки и т. д. Установка…
Услуги и сервисБытовые услуги
Швейных машин оверлоков ремонт в Бобруйске на дому и на районе

Спасу вашу швейную машину или оверлок, мастер по швейным машинам и оборудованию с 30 летним стажем, работаю с современными швейными машинами как (в пластиковом корпусе) так и с отечественными машинами, с промышленными машинами и оверлоками, с мешкозашивочными и скорняжными ИП Комаров ЮП
Услуги и сервисБытовые услуги
Ремонт мешкозашивочных швейных машин Бобруйск Кировск ИП Комаров ЮП

Ремонт мешкозашивочных машин, возможен выезд по городу, ремонт любых типов мешкозашивочных машин и любых брендов. ИП Комаров ЮП УНП: 791166299
Услуги и сервисБытовые услуги
Настройка ремонт швейных машин у вас дома Бобруйск Кировск

Ремонт, настройка швейных машин, оверлоков с выездом на дом. Бобруйск, Кировск. Спасу вашу швейную машину или оверлок, мастер по швейным машинам и оборудованию с 35 летним стажем на швейном производстве. Могу произвести ремонт у себя дома, работаю с современными швейными машинами, как (в пластиковом корпусе), так и с…
Услуги и сервисБытовые услуги
Стрика ковров по турецкой технологии

Химчистка ковров с полным замачиванием, механической чисткой, ополаскиванием и отжимом. Досыхают ковры в специализированной сушилке. Возможен самовывоз по адресу Брест, Донского 12а. Также оказываем услуги по чистке мягкой мебели.
Услуги и сервисБытовые услуги
Ремонт гидроцилиндров, ремонт гидравлического оборудования

Ремонт гидроцилиндров: -Замена штоков -Замена гильз -Замена уплотнений Изготовление гидроцилиндров по образцу, чертежу заказчика.
Услуги и сервисБытовые услуги
Швейные машины ремонт

Ремонт чистка смазка бытовых и промышленных швейных машин и оверлоков на дому заказчика в удобное для вас время в любом районе Минска без выходных качество гарантии запчасти консультация опыт работы более 20лет
Услуги и сервисБытовые услуги
Ремонт швейных машин

Ремонт.чистка.смазка.бытовых.промышленных швейных машин и оверлоков на дому заказчика в удобное для вас время.в любом районе минска.без выходных.качество.гарантия.запчасти.консультация.запчасти.опыт работы более 20 лет.
Услуги и сервисБытовые услуги

Страницы:   1                    
Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: