«Все бесплатные объявления»

Другие услуги

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
Фетальный Доплер SONOLINE B - контроль за сердцебиением ребенка.

Фетальный Доплер SONOLINE B - контроль за сердцебиением плода. Гаджет для будущих мам. Звукоулавливающая система позволяет в домашних условиях осуществлять контроль за сердечными сокращениями развивающегося плода. Это замечательная возможность узнать, что происходит с вашим будущим малышом на разных этапах его…
Услуги и сервисДругие услуги
Ступени, подоконники, столешницы, дубовые и ясеневые.

Дубовые и ясеневые: ступени, подоконники, столешницы. Клееные, цельноламельные. В ваш размер, со всеми заявленными закруглениями (фасками), шлифованные, полностью готовые под финишное покрытие.
Услуги и сервисДругие услуги
Слэбы дубовые и ясеневые.

Слэбы дубовые и ясеневые. Продольные: толщина 100мм, ширина 600-1000мм, длина 3000мм. Поперечные: толщина 120мм, условный диаметр 1000мм.
Услуги и сервисДругие услуги
Шпалы Дубовые

Шпалы Дубовые Шпалы Дубовые Шпалы Дубовые Шпалы Дубовые Шпалы Дубовые Шпалы Дубовые
Услуги и сервисДругие услуги

Постоянная регистрация по месту жительства (прописка) в Гродно. Стоимость 870 рублей в год.
Услуги и сервисДругие услуги
Аудит, аудиторские услуги, бухгалтерская экспертиза, финансовые споры

Аудитор, финансовый эксперт предлагает аудиторские и судебно-экспертные услуги с правом выдачи заключений в сфере деятельности бухгалтерских, экономических и финансовых услуг, вернуть средства от брокера или Интернет торговли по Чарджбэк "возвратный платеж". Аудиторская деятельность осуществляется с января 1998, …
Услуги и сервисДругие услуги
Печатать наклеек самоклеящихся

Флексографическая печать термо этикеток для круп, сахара, макарон, чая, кофе, прохладительных напитков. ООО "Энтерфлекс", Москва. Доставка по России и страны ТС.
Услуги и сервисДругие услуги
Ландшафтный дизайн. Профессиональные проекты.

Ландшафтные проекты 3D Сотав: 1. Ген.план. 2. Дендроплан 3.План расстановки светильников4.План мощения 5.План перепадов высот. 6. 30-40 иллюстраций 3Д.7. Виртуальный тур по участку (возможность перемещения в трехмерном пространстве участка, объекта. Включать подсветку участка, дома. или видеоролик -виртуальная…
Услуги и сервисДругие услуги
Транспортировка лежачих больных на спец транспорте

Транспортировка в специализированном автомобиле лежачих больных, людей после травм и переломов. Перевезём из больницы-домой, на реабилитацию или к месту отдыха в любую точку Беларуси. Помощь в спуске и подъёме на этаж.
Услуги и сервисДругие услуги
Медицинские перевозки для лежачих больных

Транспортировка лежачих больных, инвалидов, людей после травм и переломов. Привезём после выписки из больницы-домой, на обследование или реабилитацию. По необходимости доставим к месту отдыха в любую точку Беларуси. Помощь в спуске и подъёме на этаж.
Услуги и сервисДругие услуги

Страницы:   1                      
Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: