«Все бесплатные объявления»

Другие услуги

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
Транспортировка лежачих больных на спец транспорте

Транспортировка в специализированном автомобиле лежачих больных, людей после травм и переломов. Перевезём из больницы-домой, на реабилитацию или к месту отдыха в любую точку Беларуси. Помощь в спуске и подъёме на этаж.
Услуги и сервисДругие услуги
Медицинские перевозки для лежачих больных

Транспортировка лежачих больных, инвалидов, людей после травм и переломов. Привезём после выписки из больницы-домой, на обследование или реабилитацию. По необходимости доставим к месту отдыха в любую точку Беларуси. Помощь в спуске и подъёме на этаж.
Услуги и сервисДругие услуги
Мед такси

Специализированный транспорт для перевозки лежачих больных и людей с проблемами опорно-двигательного аппарата. Бережно и аккуратно привезём из больницы-домой, на реабилитацию или обследование. Помощь в подъёме на этаж. Звоните, мы обязательно Вам поможем.
Услуги и сервисДругие услуги
Медицинские перевозки

Автомобиль для перевозки людей с ограниченными возможностями. Все необходимое оборудование находится в автомобиле, что позволяет перевезти человека с максимальным комфортом.
Услуги и сервисДругие услуги
Стерео реклама на местах продаж

Стерео-варио изображения являются идеальным вариантом для того, чтобы оформлять места продаж, ведь эффектный вид этого вида печати практически со 100% гарантией привлечет к себе внимание потенциальных покупателей. В отличие от того же, к примеру, рекламного постера, мимо которого вы пройдете, даже не заметив,…
Услуги и сервисДругие услуги
Фетальный Доплер SONOLINE B - контроль за сердцебиением ребенка.

Фетальный Доплер SONOLINE B - контроль за сердцебиением плода. Гаджет для будущих мам. Звукоулавливающая система позволяет в домашних условиях осуществлять контроль за сердечными сокращениями развивающегося плода. Это замечательная возможность узнать, что происходит с вашим будущим малышом на разных этапах его…
Услуги и сервисДругие услуги

Куплю прописку в г. Солигорске на год-полтора, без проживания
Услуги и сервисДругие услуги
Памятник+Благоустройство-Ваза в подарок. Лида рн

Изготовим и установим памятники от простых до элитных, гранит, мрамор При заказе памятника ваза в подарок. А так же изготовим памятник по вашему эскизу. фото. • • • • • • • Выполним только комплексные работы по благоустройству мест захоронения: - Укладка плитки и керамогранита - Гранитный цоколь - Фундамент из…
Услуги и сервисДругие услуги
Памятники, ограды, благоустройство могил. Мир и район - Кореличи

Гранитная мастерская изготовит, установит: памятники любой сложности, оградки, столики, лавочки, заборчики. Высокое качество, 100% портретное сходство. Установка, гарантия, рассрочка. Благоустройство мест захоронений под ключ. Бесплатный выезд нашего специалиста на место, где будут проводиться работы. Звоните ежедн. с…
Услуги и сервисДругие услуги
Памятники из гранита под ключ недорого купить в Лиде

Изготовим и установим памятники от простых до элитных, гранит, мрамор При заказе памятника с установкой- ваза в подарок. А так же изготовим памятник по вашему эскизу. фото. • • • • • • • Выполним работы по благоустройству мест захоронения: - Укладка плитки и керамогранита - Гранитный цоколь - Фундамент из бессерного…
Услуги и сервисДругие услуги

Страницы:   1                      
Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: