«Все бесплатные объявления»

Грузоперевозки

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
Услуги лесовоза-сортиментовоза. Загрузка 45м³.

Услуги лесовоза-сортиментовоза. Загрузка 45м³. Также перевозим 2м лес. Работаем по всей Беларуси. Наличный и безналичный расчет. Расположение техники - Могилев. Загрузка 45м³. Работаем по всей Беларуси. Наличный и безналичный расчет. Расположение техники - Могилев.
Услуги и сервисГрузоперевозки
Услуги форвардера по вывозке леса.

Услуги форвардера по вывозке леса, в том числе, труднодоступные делянки. Могилевская, Гомельская, Минская, Витебская области. А также, близлежащие регионы России и Украины. Расположение техники - Могилев. Форвардеры - Амкодор 2661-01.
Услуги и сервисГрузоперевозки
Грузоперевозки - Переезды Минск РБ. Без выходных!

Быстро и качественно перевезём! По Минску и РБ. Автомобиль Peugeot Boxer L4H2 (maxi) 15 м.куб. (боковая и задняя загрузки) от 1 кг. до 1.5 т. Перевозка мебели, бытовой техники, офисные, домашние, дачные переезды, доставка стройматериала, перевозка промышленного оборудования, и многое др. Мы готовы выехать к месту…
Услуги и сервисГрузоперевозки
Доставка любых грузов по всей Беларуси

Перевозка любых грузов (в т.ч. крупно габаритных и длиномерных) в любом направлении по БР (полуприцеп 12 метров, грузоподъемность до 24 тонн). В наличии разрешение на проезд по платным автодорогам.
Услуги и сервисГрузоперевозки
Доставка бетона

Доставка бетона с завода прямо на стройплощадку в г. Полоцк, Новополоцк, Миоры, Браслав, Шарковщина, Верхнедвинск. (Автобетоносмеситель - 5 м3)
Услуги и сервисГрузоперевозки
Грузоперевозки Полоцк, Новополоцк. Быстро недорого.

Грузоперевозки по городу и РБ. Перевозка мебели -офисные, квартирные переезды. Есть бригада грузчиков.
Услуги и сервисГрузоперевозки
ГРУЗОВОЕ ТАКСИ

Грузоперевозки город р.б. до 3х тон до 6 метров 20 кубов (строй материалы, мебель, переезды, квартиры, офисы, дачи, деревни. и т.д. ) возможна верхняя и боковая загрузка
Услуги и сервисГрузоперевозки
Грузоперевозки по Витебску и области

Перевозка любого груза до 1.5 тонн, по Витебску и району. Квартирные и дачные переезды. Перевозим мебель, бытовую технику, строительные материалы и другие ваши грузы, звоните мтс 596-26-69, выполним ваш заказ в нужное для вас время, быстро и качественно.
Услуги и сервисГрузоперевозки

Окажу автомобильную помощь и эвакуацию Вашего транспортного средства: легковых авто, джипов, минивенов и любой спецтехники до 2,5 тонн в Молодечно, Вилейке, Минской области и в любой точке Беларуси методом полной погрузки на платформу. Эвакуатор Mercedes Sprinter оснащен специальной платформой длиной 4,9 метра,…
Услуги и сервисГрузоперевозки

Транспортные услуги. Грузоперевозки (перевозка мебели, стройматериалов и других грузов) в Полоцке, Новополоцке. Услуги грузчиков. Постоянным клиентам скидка 10-15%.
Услуги и сервисГрузоперевозки

Страницы:   1          
Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: