«Все бесплатные объявления»

Спрос на услуги

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
Приглашаю по бартеру мастера-отделочника из Витебска на Чёрное море.

Ищу мастера для работы в 1-к.квартире «хрущёвке».ЧТО нужно сделать? как вариант: нужно перестроить встроенный шкафчик в прихожей (1м), укрепить дверную раму на двери; Вариант2- выложить плиткой 2,5м2 только пол в ванной комнате; Вариант3- перестроить маленькую антресоль 1,5м2 в прихожей. ГДЕ? Квартира на Чёрном море,…
Услуги и сервисСпрос на услуги
Сувенирка 3d

Стерео варио технология (3D) с эффектом объема и анимации! ЧТО ЭТО ТАКОЕ?! Помните как в детстве переливные Календарики, открытки и линейки! Это всегда вызывало восторг и каждый хотел заиметь себе такую) Так вот теперь есть возможность изготавливать под индивидуальные проекты Даже от 1 штуки ОТКРЫТКИ, КАЛЕНДАРИКИ,…
Услуги и сервисСпрос на услуги
Типография «Парадиз»

Типография «Парадиз» полного цикла в Москве. Оказываем услуги по следующим основным направлениям: офсетная печать, цифровая печать, широкоформатная и интерьерная печать. Выполняем печать книг, брошюр, каталогов, буклетов, изготовление баннеров и т.д.
Услуги и сервисСпрос на услуги
ОТКАЧКА КАНАЛИЗАЦИЙ

Откачка любой канализации, уличных туалетов в Речице и районе. Выезд в тот же день в любое удобное для вас время. Обслуживаем частные дома, дачи, кафе и т.д. Работаем без выходных. Хорошие цены. Постоянным клиентам -стоимость услуг на индивидуальных условиях. Шланги 50м. Наличный и безналичный расчёт, заключение…
Услуги и сервисСпрос на услуги
Широкоформатная печать, картины на холсте, фотомонтаж в Барановичах

Нужна печать? Тогда это к нам! Печать любой сложности в Барановичах! - Широкоформатная печать, - печать картин, - картины маслом, - фотомонтаж лица в репродукцию, - визитки и наклейки, - вымпелы, - печать плакатов и многое другое вы можете заказать только у нас. Подписывайтесь в группы, что бы не потерять! Заказы и…
Услуги и сервисСпрос на услуги

Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: