«Все бесплатные объявления»

Строительные услуги

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
Качественный, Комплексный ремонт ванной и туалета под ключ.

Все виды сантехнических и облицовочных работ Выполняем следующие работы: Демонтаж сантехники и плитки, Установка душевой кабины, Установка ванны, Ванная комната под ключ в Минске, Установка унитаза, Установка полотенцесушителя, Санузел под ключ в Минске, Прокладка труб водопровода, Установка канализации в квартире,…
Услуги и сервисСтроительные услуги
Сантехнические услуги

Установка душевых кабин, боксов, стиральных, посудомоечных машин, водонагревателей, ванн, унитазов, биде, моек, раковин, смесителей, сифонов, водомеров, замена труб, полотенцесушителей, переоборудование ванных комнат. Электромонтажные работы. Гарантия.
Услуги и сервисСтроительные услуги
Услуги плиточника в Бресте

Безупречная уклада керамической плитки любой сложности и любых объемов. Огромный опыт, умеренные цены. Быстро и самое главное КАЧЕСТВЕННО.ГАРАНТИЯ.
Услуги и сервисСтроительные услуги
Устройство котлованов

Устройство прудов, котлованов, погрузка песка и т.д. гидравлическими экскаваторами с ковшами различного размера (0,15 - 1,0 м3). Работаем в городах: Полоцк, Новополоцк, Миоры, Браслав, Шарковщина, Верхнедвинск.
Услуги и сервисСтроительные услуги
Откосы с утеплением. Все виды. Договор. Ремонт.

Логично, что потребители захотят приобрести решения, которые гарантируют изначально большую тепло- и звукоизоляцию. Сегодня на рынке откосов для окон ПВХ востребованы пластиковые откосы с утеплением. По сути, это такой же ПВХ откос, с разницей в том, что он изначально заполнен пенополиуретаном. Стоимость откосов ПВХ и…
Услуги и сервисСтроительные услуги
Вывоз строительного мусора.

Вывезем строительный мусор до 3 т. - мусор, оставшийся после подготовки квартиры к ремонту: стены, перегородки, кафельную плитку, старый пол (доски, ДСП, ДВП), двери, оконные, балконные рамы, сантехнику; - мусор после ремонта частного дома, кровли дома, приусадебного участка (плитка, старый забор); - избавим вас от…
Услуги и сервисСтроительные услуги
Услуги электрика в Минске и Минском районе от Энергомастера

Проведу профессиональные электромонтажные работы от установки и замены розеток до подключения частного дома и развода электропроводки по дому. Высококвалифицированный специалист поможет провести электромонтажные работы в короткие сроки и с минимальным уровнем шума и пыли. Работаю 24/7 в Минске и Минском районе.…
Услуги и сервисСтроительные услуги
Производство серийных и нестандартных гидроцилиндров от Гидродеталь

Частное предприятие «Гидродеталь» с 2007 года занимается производством гидравлических цилиндров одностороннего и двустороннего действия и самого разного назначения. Наши возможности позволяют производить серийные и индивидуальные гидроцилиндры для сельскохозяйственной, строительной, коммунальной и лесной техники. Мы…
Услуги и сервисСтроительные услуги
Строительство ремонт отделка реконструкция реставрация благоустройство

Строительство (от фундамента до кровли под ключ) ремонт отделка (всех видов из любых материалов) реконструкция реставрация благоустройство домов коттеджей помещений зданий и сооружений любого назначения и сложности
Услуги и сервисСтроительные услуги
Сделаем или переделаем откосы любой сложности

Сделаем или переделаем откосы любой сложности. Качественно, оперативно и недорого. 11 лет опыта. Гарантия.
Услуги и сервисСтроительные услуги

Страницы:   1                      
Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: