«Все бесплатные объявления»

Юридические услуги

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
Адвокаты по гражданским, экономическим, уголовным делам

Адвокаты в Республике Беларусь. Юридическая помощь физическим и юридическим лицам. Ведение гражданских, экономических, уголовных дел. Консультации в сфере уголовного права, жилищных, наследственных, семейных правоотношений, в том числе вопросы заключения брачных договоров и раздела имущества и др. Юридическое…
Услуги и сервисЮридические услуги
Юридические услуги в сфере предпринимательской деятельности

Полное юридическое сопровождение Вашего бизнеса. Консультации по вопросам осуществления предпринимательской деятельности. Регистрация фирмы под ключ, полное документальное сопровождение. Реорганизация (смена состава участников фирмы, переоформление долей в уставном фонде, продажа готового бизнеса). Ведение договорной…
Услуги и сервисЮридические услуги
Регистрация ООО с одним участником

Регистрация ООО с одним участником. Зарегистрировать ООО с одним участником теперь возможно. 26 января 2016 года вступили в силу долгожданные важные изменения в законодательство Республики Беларусь о хозяйственных обществах. Осуществление регистрации ООО, ОДО, АО с одним участником станет наконец возможным! Предлагаем…
Услуги и сервисЮридические услуги
Взыскание долгов за счет должника в РБ, РФ

Взыскание дебиторской задолженности Вашей фирмы лучше доверить профессионалу. Подготовка документов с целью досудебного взыскания долгов Вашего предприятия, а также взыскания в судебном порядке (Экономические суды Республики Беларусь, Арбитражные суды Российской Федерации) - профессионально, оперативно, недорого.…
Услуги и сервисЮридические услуги
ООО «ТХК-регион» - продажа запчастей к сельхозтехнике

ООО «ТХК-регион» - надежный поставщик качественных запасных частей для сельскохозяйственной техники. Мы собрали команду настоящих профессионалов, чтобы каждый клиент мог получить максимально полезную, квалифицированную помощь в выборе продукции. Наши специалисты обязательно найдут нужную деталь к вашему комбайну,…
Услуги и сервисЮридические услуги
Окажу помощь в регистрации граждан РБ и иностранцев в Минском районе

Регистрация физических лиц в Минском районе, в Боровлянах. Постоянная и временная регистрация Минском районе, на своих квадратных метрах, без посредников. Быстро 1-2 часа (штамп ставят сразу, не забирая паспорт или вид на жительство на 3 дня как в других местах). Легально, при Вашем присутствии! С заключением договора…
Услуги и сервисЮридические услуги
Бухгалтерские услуги

Услуги опытного бухгалтера: постановка и ведение учета, отчетность (налоги, ФСЗН, статистика). Для ИП и юридических лиц. Торговля, производство, услуги, сельское хозяйство. Более 20 лет стажа по специальности, в т.ч. 18 – главным бухгалтером.
Услуги и сервисЮридические услуги
Услуги временной или постоянной регистрации (прописки) по своему адрес

Услуги временной или постоянной регистрации (прописки) по своему адресу в Минском р-не, в Боровлянах, с последующим проживанием. Есть свободные места.
Услуги и сервисЮридические услуги

Нужна помощь для получения временной прописки в городе Молодечно на год для получения водительского удостоверения
Услуги и сервисЮридические услуги
Виза в Польшу

Срочная запись в течение недели! Деловая, гостевая, рабочая виза. Помощь с документами. Подача во всех городах РБ. Стоимость уточнять по телефону или любой месседжер.
Услуги и сервисЮридические услуги

Страницы:   1    
Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: