«Все бесплатные объявления»

Квартира на сутки Брест в коттедже "Раиса" на новогожний период 2025 в Бресте

Квартира на сутки Брест в коттедже "Раиса" на новогожний период 2025

Квартира на сутки Брест в коттедже "Раиса" на новогожний период 2025

Кухней можно пользоваться на первом этаже. В т.Ч. Можно студентам-заочникам. Сдаю комнаты посуточно. В комнатах свои электрические чайники и наборы посуды. Дом 2 этажа и 2 отдельных входа. В 1 км от дома - большой супермаркет Евроопт, есть еще и другие автобусы - но от них идти уже минут 10-15 пешком. Улица с асфальтовым покрытием и освещена ярко все темное время суток. Интернет есть.
от дома нашего 50 км к Беловежской пуще. Тепло.
беседка есть с лавочками и еще много разных столов и столиков - можно отдыхать на свежем воздухе в саду, Малышам песочница, у нас тишина - хозяйка также проживает в коттедже. К Брестской крепости можно доехать и общественным транспортом - нашей маршруткой номер 19 минут 10 ехать и пешком пройтись километра полтора прямо по одной дороге. Условия отличные и недорого. Жарить шашлык, кушать, ехать в центр минут 7-10 - не больше. Не номер в гостинице и не хостел. Вышлю побольше фото и видео дома. Есть парковка - это отлично для водителей с автомобилем.
у нас сад - очень зеленый двор - огородов нет. А автобус ходит не часто. Типа как в маленькой гостинице. Магазин в 250-ти метрах и остановка. Кругом травка - везде можно бегать. А по пути 2 музея - Спасенных ценностей и Музей паровозов. Завтракать или ужинать на террасе.
мангал есть и казан на 10 литров с треногой. Забор с 4 сторон вокруг всего участка. В центр маршрутка 19 и автобус 39б. А у хозяев свои отдельно стоят. Аптека, автомойка, автозаправка, магазины разные цветов, хозяйственный, стройматериалов, это комната-номер на сутки в частном 2-х этажном доме-коттедже. Овощной рыночек.
живут кролики - дети любят смотреть.
швейных изделий брестского производства, в микрорайон Восток идут автобусы 39 и 39б. Гостям 2 холодильника. Это не отдельная квартира на сутки, 2 микроволновки. Приглашаем семьи родителей с детьми остановиться и переночевать в нашем коттедже. Маршрутка ходит через минут 10 днем и вечером пореже.
хозяева приглашают в свой коттедж для краткосрочного проживания.
санузлов в доме 3 - с душами все.
Объявление актуально: в Бресте
Адрес: Брест ул 6-я Вересковая дом 18.
Пукита
Телефон: +375293577808
E-mail:
Подано/обновлено:

Похожие объявления

Показать все объявления на тему «Адрес гадалки в бобруйске на черепичном гадалка раиса»
Это моё объявление